О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс "России" из Москвы в Париж задерживается

Рейс авиакомпании "Россия" из столичного аэропорта "Внуково" в Париж задерживается с вылетом более четырех часов по техническим причинам и из-за забастовки во Франции

Рейс авиакомпании "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") из столичного аэропорта "Внуково" в Париж задерживается с вылетом более четырех часов по техническим причинам и из-за забастовки во Франции, следует из данных он-лайн табло аэропорта и слов представителя авиакомпании.

Рейс в Париж 6637 должен был вылететь в 11.10 мск во вторник. Однако, согласно данным он-лайн табло аэропорта, он задержан по техническим причинам до 15.30 мск.

Официальный представитель компании "Россия" в свою очередь сообщил, что рейс 6637 Москва (Внуково) - Париж (Орли) задерживается по техническим причинам и причинам, связанным с забастовкой в Париже. Он подтвердил информацию, что вылет запланирован на 15.30 мск....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка