О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нордавиа поздравила столицу Поморья с Днем города

Праздничные мероприятия в столице Поморья прошли под эгидой Года российского кино

Праздничные мероприятия в столице Поморья прошли под эгидой Года российского кино.

Столица Поморья, Город воинской славы Архангельск отметил 432-летия со дня основания. Празднование Дня города превратилась для горожан в импровизированную киноленту, состоящей из представителей разных субкультур - от байкеров и рокеров до фольклорных ансамблей.

Для многих местных жителей и гостей Архангельска праздник начинался еще в небе - пассажиров рейсов "Нордавиа" приветственными словами встречали экипажи воздушных судов. Поздравления от авиакомпании звучали и в аэропорту "Талаги".
Традиционно в этот день авиакомпания "Нордавиа" "вышла" и на улицы Архангельска, даря детям и взрослым с радостью один из символов неба - воздушные шары.

"Авиакомпания "Нордавиа" - базовый перевозчик Поморья, можно сказать, один из его символов, "рожденный" на Северной земле 86 лет назад. Все эти годы судьба компании была неразрывно связана с Архангельском и наше участие в дне города - это традиция, которая нам дорога" - отметил генеральный директор ЗАО "Нордавиа - региональные авиалинии" Владимир Горбунов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка