О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Turkish Airlines после теракта отменила три рейса из Тель-Авива в Стамбул

Согласно сообщению компании Turkish Airlines, 11 принадлежащих ей самолетов, направлявшихся в стамбульский международный аэропорт имени Ататюрка, на территории которого был совершен теракт, были перенаправлены в аэропорт города Измир

Согласно сообщению компании Turkish Airlines, 11 принадлежащих ей самолетов, направлявшихся в стамбульский международный аэропорт имени Ататюрка, на территории которого был совершен теракт, были перенаправлены в аэропорт города Измир.

Один из приземлившихся в Измире самолетов прибыл из Тель-Авива.

Еще три рейса из Тель-Авива в Стамбул ночью и утром 29 июня, отменены.

Вечером во вторник, 28 июня, на территории стамбульского международного аэропорта имени Ататюрка произошли три взрыва. Взрывные устройства были приведены в действие террористами-смертниками.

По последним данным турецких властей, в результате теракта погибли 36 человек, в том числе трое террористов, около 150 человек получили ранения.

Пока никто не взял на себя ответственность за теракт. Однако по оценке местной полиции, за ним стоит террористическая группировка "Исламское государство"....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru Israel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка