О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Официальное заявление Turkish Airlines

Аэропорт имени Ататюрка в Стамбуле возобновил прием рейсов после событий, произошедших 28 июня 2016 года

Аэропорт имени Ататюрка в Стамбуле возобновил прием рейсов после событий, произошедших 28 июня 2016 года.

С целью предотвратить возможные последующие сложности, мы любезно просим всех пассажиров Turkish Airlines следить за обновленной информацией по их рейсам на официальном сайте авиакомпании turkishairlines.com или звонить по общему телефону горячей линии +7 (800) 700-61-61 (бесплатно при звонке из России).

Вы также можете узнать информацию о вылетах из других городов России, обратившись в офисы Turkish Airlines в Астрахани, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Сочи, Ставрополе, Санкт-Петербурге и Уфе.

Все запланированные к осуществлению рейсы авиакомпании Turkish Airlines, включая направление США, возобновлены согласно графику.

В связи с чрезвычайной ситуацией в Международном Аэропорту им. Ататюрка, для авиабилетов авиакомпании Turkish Airlines с вылетом из/в Стамбул выписанных до 28 июня 2016г. на период перелета с 28 июня 2016 по 05 июля 2016г. (включительно), действуют следующие правила:

1. REBOOKING / REROUTING:

Изменения даты и маршрута возможно произвести без доплат, независимо от применяемого класса бронирования, но в пределах класса обслуживания оригинального билета.

2. REFUND:

a. Стоимость полностью неиспользованного билета подлежит возврату без удержаний / дополнительной авторизации не требуется. (full refund permitted.)
b. Стоимость частично использованного билета оформляется по правилам вынужденного возврата (involuntary).

3.EXTENSION OF VALIDITY (Продление срока действия авиабилета):

Срок действия билета можно продлить до 31 Июля 2016 г. (включительно) без штрафов и дополнительных доплат;

ВАЖНО: Переоформить билет (reissue) необходимо до 31 Июля 2016г. (включительно).

Мы любезно просим наших пассажиров следить за последней информацией рейсов непосредственно перед полетом на нашем официальном сайте turkishairlines.com или звонить по общему телефону горячей линии +7 (800) 700-61-61 (бесплатно при звонке из России)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка