О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa Cargo и All Nippon Airways расширяют совместные операции

Lufthansa Cargo и All Nippon Airways (ANA) расширяют совместные операции, с тем чтобы обеспечить грузоотправителям Европы большую гибкость и скорость доставки

Lufthansa Cargo и All Nippon Airways (ANA) расширяют совместные операции, с тем чтобы обеспечить грузоотправителям Европы большую гибкость и скорость доставки, сообщается в заявлении европейской грузовой авиакомпании.

С 12 июля вся европейская сеть фидерных рейсов Lufthansa будет объединена с прямыми рейсами обоих партнеров.

Совместная сеть охватит более 90 маршрутов, связывающих Франкфурт, Мюнхен, Дюссельдорф, Лондон, Париж Шарль-де-Голль, Брюссель и Вену в Европе и Токио Нарита, Токио Ханеда, Нагоя и Осака в Японии.

В декабре 2014 года Lufthansa Cargo и All Nippon Airways (ANA) объявили о планах создания совместного оператора грузовых авиаперевозок между Европой и Японией с целью сокращения расходов на фоне усиливающейся конкуренции со стороны крупных пассажирских перевозчиков, например, Emirates и Turkish Airlines, которые агрессивно наращивают объемы перевозки грузов в трюмах пассажирских лайнеров.

На сегодняшний день к трансконтинентальным полетам в рамках СП подключены только сервисы Lufthansa Cargo в Германии, Австрии, Франции, Великобритании и Северной Ирландии и Бельгии....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка