О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бывший министр обороны Сердюков вошел в совет директоров Казанского вертолетного завода

Бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков вошел в Совет директоров ПАО "Казанский вертолетный завод"

Бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков вошел в Совет директоров ПАО "Казанский вертолетный завод". Об этом говорится в опубликованном протоколе собрания акционеров КВЗ от 28 июня. Его кандидатура была утверждена единогласно.

Отмечается, что принято решение избрать в Совет директоров общества следующих кандидатов: Вячеслава Козлова, Вадима Лигая, Александра Михеева, Дмитрия Леликова, Анатолия Сердюкова и Александра Рубана.

Таким образом, помимо индустриального директора по авиационному кластеру государственной корпорации "Ростех" Сердюкова в Совет директоров КВЗ вошли гендиректор Казанского вертолетного завода Вадим Лигай, гендиректор "Вертолетов России" Александр Михеев, глава ОПК "Оборонпром" Дмитрий Леликов, замгендиректора по финансам и инвестициям "Вертолетов России" Вячеслав Козлов, глава направления ГК "Ростех" Александр Рубан и помощник Президента РТ Равиль Зарипов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка