О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Airlines выполнит рейсы из аэропорта "Внуково" в Стамбул и обратно

Авиакомпания Turkish Airlines 29 июня, в среду, выполняет два рейса из столичного аэропорта "Внуково" в Стамбул и обратно

Авиакомпания Turkish Airlines ("Турецкие авиалинии") 29 июня, в среду, выполняет два рейса из столичного аэропорта "Внуково" в Стамбул (аэропорт "Ататюрк") и обратно, следует из данных онлайн-табло на сайте аэропорта.

В частности, рейс 414, который должен был вылететь из Москвы в Стамбул в 11.50 мск в среду, задержан по решению компании до 15.00 мск, но не отменен. Вылет еще одного рейса - 416 - по этому же маршруту запланирован на 20.30 мск. Он также не отменен.

Из Стамбула в Москву на сегодня назначено также два рейса. Прилет одного из них - 413 - ожидается в 13.59 мск во "Внуково", второго - в 19.35 мск.

Три взрыва прогремели на входе, выходе и на парковке в международном терминале стамбульского аэропорта "Ататюрк" около 22.00 мск во вторник. Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявлял, что аэропорт возобновил прием рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка