О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пьяный пассажир напал на сотрудницу аэропорта Внуково при досмотре

Пьяный мужчина при прохождении досмотра в московском аэропорту Внуково устроил дебош, напав на одну из сотрудниц

Пьяный мужчина при прохождении досмотра в московском аэропорту Внуково устроил дебош, напав на одну из сотрудниц, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

"Во Внуково при прохождении входного контроля в терминале "Б" один из пассажиров не выложил из карманов металлические вещи, в связи с чем металлоискатель подал сигнал. Мужчину попросили пройти рамку повторно, на что он стал вести себя неадекватно, напав на сотрудницу аэропорта. Порвал на ней одежду и сорвал бейдж", - рассказали в ведомстве.

Полиция и служба безопасности задержали за хулиганство мужчину 1959 года рождения, он оказался в состоянии сильного алкогольного опьянения. В настоящее время он доставлен в линейный ОВД, идет разбирательство....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка