О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У Нижнего Новгорода появился именной самолет

Каждый новый день преподносит нижегородцам все новые поводы для гордости за родной город

Каждый новый день преподносит нижегородцам все новые поводы для гордости за родной город. К примеру, еще вчера горожане ринулись голосовать за право Нижнего Новгорода украсить собой новые купюры - в 200 и 2000 рублей, а сегодня весь интернет облетела новость о появлении у города собственного именного самолета - Boeing -747. Вот что значит, близится 800-летие Нижнего Новгорода!

- Вчера попробовал себя в роли споттера ("фотографа самолетов" - Авт.), - поделился радостной новостью с интернет-пользователями блогер Алексей Кочемасов, больше известный как "летчик Леха", и выложил снимки нового самолета.

Чудесные снимки красавца с гордым именем "Нижний Новгород" тут же собрали больше сотни лайков. Это и неудивительно - полюбоваться там действительно было чем: красивый корпус, четкие линии, восхитительный размах крыльев!

- Ничего себе! Как красиво! - посыпались восхищенные комментарии пользователей. - Все-таки этот Боинг самый мегакрутой самолет! В нем и пьется спокойно, и над Атлантикой не так трясет.

В общем, теперь Нижний Новгород будет широко известен не только на земле, но и в небе. Может быть, кому-то из нижегородцев даже повезет полетать на нем. Тем более. что после реконструкции взлетно-посадочной полосы международный аэропорт "Нижний Новгород" сможет принимать его и у себя....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Нижний Новгород». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка