О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Петропавловске реконструкция аэропорта под контролем власти

По поручению акима области Ерика Султанова проводится еженедельный штаб по реконструкции терминала аэропорта

По поручению акима области Ерика Султанова проводится еженедельный штаб по реконструкции терминала аэропорта. Сегодня его провел заместитель акима Северо-Казахстанской области Антон Федяев. Об этом сообщает пресс -служба главы региона.

"В работе штабе также приняли участие начальник управления аэропортов Комитета гражданской авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан Амантай Кокатаев и представитель подрядной организации ТОО "ЭнергоТехноСервис" Генрих Богдевич. На повестке дня - вопрос по реконструкции фасада, демонтажные внутренние работы и благоустройство площади", - указывается в сообщении. 

В ходе работы штаба рассмотрены вопросы по кровле. Руководитель объекта строительства Петр Кирьянов проинформировал, что подрядчик определен и уже в пятницу предоставит образцы фасада. 

Затем были рассмотрены вопросы по устройству канализационной системы, котельной, электричества и отопления. Генрих Богдевич отметил, что по канализационной системе весь материал есть и уже завтра могут приступить к работе. По вопросам внутренней отделки до конца недели на согласование будет предложен дизайн и цветовая гамма.

"Необходимо соблюсти все, что заложено в проекте. Все предложения необходимо отработать с проектировщиками", - подчеркнул Амантай Кокатаев.

Заместитель акима области Антон Федяев по итогам работы штаба поручил до 10 июля составить график работ. Основные объемы работ по реконструкции терминала аэропорта должны быть завершены до сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «КАЗИНФОРМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка