О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет с попавшей в двигатель птицей благополучно приземлился в "Домодедово"

Пилот "Саратовских авиалиний" в четверг успешно посадил в московском аэропорту пассажирский самолет, в двигатель которого попала птица

Пилот "Саратовских авиалиний" в четверг успешно посадил в московском аэропорту пассажирский самолет, в двигатель которого попала птица, сообщает пресс-служба авиакомпании. Инцидент произошел в 7:50 утра.

"При подходе к аэропорту "Домодедово" рейса 6В-760 авиакомпании "Саратовские авиалинии" в двигатель самолета Embraer 190 попала птица. Самолет с 114 пассажирами на борту благополучно совершил посадку в штатном режиме", - говорится в пресс-релизе.

Создана комиссия по выявлению причин и последствий произошедшего.

"Саратовские авиалинии" подготовили резервный борт ЯК-42, которым из "Домодедово" в Саратов будут отправлены пассажиры авиарейса 6В-759....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка