О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры "КрасАвиа" могут самостоятельно регистрироваться на рейсы из аэропорта Сочи

Как известно, в июне 2016 года "КрасАвиа" открыла новые регулярные авиарейсы по маршрутам Уфа-Сочи, Самара-Сочи и Челябинск-Сочи

Как известно, в июне 2016 года "КрасАвиа" открыла новые регулярные авиарейсы по маршрутам Уфа-Сочи, Самара-Сочи и Челябинск-Сочи. А теперь в Международном аэропорту Сочи для удобства вылетающих пассажиров успешно запущена система самостоятельной регистрации.

Для быстрого прохождения предполетных процедур пассажир может самостоятельно зарегистрироваться на рейс с помощью онлайн-сервисов и киосков саморегистрации, установленных в аэропорту. Система регистрации работает для рейсов авиакомпаний, использующих локальную систему регистрации "Астра".

Таким образом, пассажиры с электронными билетами могут самостоятельно зарегистрироваться на рейсы "КрасАвиа". Самостоятельная регистрация значительно сокращает время, затрачиваемое на прохождение дополнительных предполетных процедур в аэропорту, позволяет выбирать удобное для пассажира место в салоне самолета.

На рейсы, вылетающие из Сочи, также можно зарегистрироваться онлайн на официальном сайте аэропорта в разделе "Онлайн-табло": basel.aero/sochi/passengers/online-schedule. Такой способ саморегистрации позволит пассажирам быстро, не выходя из дома или отеля, пройти процедуру регистрации на рейс....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка