О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Азербайджан и Беларусь могут заключить договора код-шеринга между авиакомпаниями двух стран

Гражданские авиации Азербайджана и Беларуси достигли договоренности по возможности заключения договоров код-шеринг(code-share) между авиакомпаниями двух стран, говорится в сообщении гражданской авиации Азербайджана

Гражданские авиации Азербайджана и Беларуси достигли договоренности по возможности заключения договоров код-шеринг(code-share) между авиакомпаниями двух стран, говорится в сообщении гражданской авиации Азербайджана.

Вопросы расширения двустороннего сотрудничества в области воздушного транспорта между Азербайджаном и Республикой Беларусь в ходе переговоров в июне в Баку между делегациями гражданской авиации двух стран.

"Стороны договорились предоставить назначенным авиакомпаниям сторон право заключения договоров о совместном использовании кодов, а также дополнительные возможности для выполнения грузовых рейсов между странами", - отмечается в сообщении.

В рамках встречи между ЗАО "Азербайджанские авиалинии" и "Белавиа" был подписан протокол....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка