О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воронежский аэропорт заявил о готовности восстановить авиасообщение с Турцией

Воронежский аэропорт готов восстановить авиасообщение с Турцией, сообщили корреспонденту в его пресс-службе в четверг, 30 июня

Воронежский аэропорт готов восстановить авиасообщение с Турцией, сообщили корреспонденту в его пресс-службе в четверг, 30 июня. Как только появится разрешение на перелеты от федеральных властей, и поступят предложения от туроператоров и авиакомпаний, в аэропорту начнется процедура согласования.

Как добавили в пресс-службе, открытие прямых перелетов из Воронежа в Турцию не требует длительных сроков: необходимо будет собрать все документы и определиться с датами и временем вылета, чтобы не мешать другим рейсам.

В начале мая 2016 года авиакомпания "Северный ветер" запрашивала разрешение на рейсы семь раз в неделю в Стамбул и Анталью из Воронежа, а также Омска, Челябинска, Перми, Самары, Уфы, Казани, Нижнего Новгород и Волгограда. Однако Межведомственная комиссия при Министерстве транспорта РФ сняла заявку с рассмотрения....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка