О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Pinkov Sports Projects объявляет об открытии заявочной комиссии на III отраслевой всероссийский Кубок АВИА

06 августа 2016 года на поле СК "Спартак" имени Ф. Ф. Черенкова в Москве состоится III всероссийский мини-футбольный турнир "Кубок Авиа", в котором примут участие сотрудники широкого ряда компаний авиационной отрасли

06 августа 2016 года на поле СК "Спартак" имени Ф. Ф. Черенкова в Москве состоится III всероссийский мини-футбольный турнир "Кубок Авиа", в котором примут участие сотрудники широкого ряда компаний авиационной отрасли. Ежегодный турнир, который уже является доброй традицией. Отличные эмоции и незабываемый праздник. Без сомнения это будет незабываемое спортивное событие лета!  

Команды сразятся за право быть лидерами не только в индустрии, но и в спорте. Количество компаний-участников - 16. Компаниям из регионов предоставляется прекрасный повод приехать на один день в столицу, чтобы принять участие в этом ярком турнире. 
 
Участниками прошедших турниров являлись такие компании как: 
Волга-Днепр, Туполев, АэроМАШ-Авиационная Безопасность, Аэрофлот, Аэроэкспресс, Вертолеты России, Администрация гражданских аэропортов, Корпорация МИТ, ЦНТУ Динамика, Оренбурские Авиалинии, ЦАГИ, ЦИАМ, Авиахэлп, АэроТрейд, ПрогрессТех, Технодинамика, ЦУГА РусАэро, АК Рубин, Корпорация Иркут и многие другие.
 
Помимо футбола участников и болельщиков ожидает развлекательная программа с конкурсами и призами, а так же у каждой компании есть уникальная возможность заявить "Junior team" для участия в детском футбольном турнире.
 
Наш проект направлен на несколько немаловажных целей:
1. привлечение сотрудников организаций к активному и здоровому образу жизни;
2. укрепление и налаживание отношений среди сотрудников компаний;
3. повышение лояльности сотрудников к работодателю;
4. развитие деловых отношений между компаниями-участниками.
 
Приглашаем Вас присоединиться к нашему празднику спорта. Проект проходит в рамках одного дня, в формате корпоративного праздника, носит исключительно, дружеских характер. Участвую только сотрудники компаний. 

Приглашаем принять участие в ежегодном, традиционном турнире по мини-футболу среди крупнейших компаний в Авиационной отрасли! ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Pinkov Sports Projects». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка