О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тренировка ПВО по охране воздушного пространства началась в Забайкалье

Масштабная тренировка по охране воздушного пространства соединениями и воинскими частями противовоздушной обороны (ПВО) Восточного военного округа началась в пятницу в Забайкальском крае

Масштабная тренировка по охране воздушного пространства соединениями и воинскими частями противовоздушной обороны (ПВО) Восточного военного округа началась в пятницу в Забайкальском крае, сообщил журналистам начальник пресс-службы округа полковник Александр Гордеев.

"В ходе тренировки будут отработаны практические задачи по разведке условного противника в воздушном пространстве в зоне ответственности, доведению команд до подчиненных подразделений на уничтожение условного воздушного противника", - сказал Гордеев.

Кроме того, дежурное звено самолетов Су-30СМ истребительного авиационного полка выполнит нормативы по подготовке и поднятию в воздух авиатехники для перехвата воздушного противника.

Военные также отработают нормативы по введению в строй временного и запасного командных пунктов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка