О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Хуавей" оборудовал технозону в Национальном аэропорту Минск

В Национальном аэропорту Минск открылась технозона "Хуавей", сообщил журналистам заместитель генерального директора ООО "Бел Хуавей Технолоджис" Владимир Герасимович

В Национальном аэропорту Минск открылась технозона "Хуавей", сообщил журналистам заместитель генерального директора ООО "Бел Хуавей Технолоджис" Владимир Герасимович.

Эта первая в Беларуси и вообще в странах СНГ оборудованная технозона является стопроцентной инвестицией компании "Хуавей". Теперь ожидающие вылета пассажиры транзитной зоны смогут воспользоваться планшетами и смартфонами. По словам В.Герасимовича, подобные новшества могут появиться во всех областных центрах Беларуси, а также столичных вузах.

Технозона "Хуавей" рассчитана на восемь мест, каждое из которых оборудовано аппаратом компании, подключенным к интернету. Шесть мест оснащены 10-дюймовыми планшетами, два -- бизнес-смартфонами "Хуавей". Ограничения по использованию устройств "Хуавей" не будет. Время работы технозоны такое же, как время работы транзитной зоны аэропорта. Бесплатно воспользоваться услугой сможет каждый вылетающий за границу пассажир....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка