О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" проведет виртуальную экскурсию по двухэтажному поезду

В рамках Московского урбанистического форума компания "Аэроэкспресс" покажет всем желающим, как будут выглядеть новые поезда

В рамках Московского урбанистического форума компания "Аэроэкспресс" покажет всем желающим, как будут выглядеть новые поезда

В выходные, 2 и 3 июля, "Аэроэкспресс" приглашает всех москвичей и гостей столицы посетить стенд Департамента транспорта Москвы в Манеже, где в эти дни будет проходить фестивальная часть Московского урбанистического форума. Посетители выставочного зала смогут совершить виртуальный тур по двухэтажному поезду "Аэроэкспресс" и одними из первых увидеть и оценить дизайн и интерьер нового подвижного состава. Напомним, что двухэтажные поезда швейцарского производителя Stadler начнут курсировать по маршруту "Павелецкий вокзал - аэропорт Домодедово" уже в декабре 2016 года.

Также гости Московского урбанистического форума смогут сделать снимки с поездом "Аэроэкспресс" в фотобудке дополненной реальности и принять участие в викторине.

"Новый подвижной состав закупался, прежде всего, для комфорта и удобства наших пассажиров", - отмечает исполнительный директор компании "Аэроэкспресс" Алексей Сорокин. - "Мы считаем важным рассказать о двухэтажных поездах не только экспертам и специалистам, но и всем москвичам и гостям столицы".

Напомним, что с 30 июня по 3 июля в Манеже проходит Московский урбанистический форум - международная конференция, которая объединяет урбанистов, архитекторов, ученых, предпринимателей и представителей власти со всего мира.

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево).

В 2015 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовалось 13 млн человек. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам года составила 17%. Точность следования поездов "Аэроэкспресс" достигла 99,8%.

В 2015 году "Аэроэкспресс" отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовалось более 100 млн человек.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка