О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТЛК по итогам 2015 года выплатит дивидендов на 35 млн рублей или 89,86% чистой прибыли компании по РСБУ

Решением общего собрания акционеров ГТЛК 3,9 млн рублей будут направлены на формирование резервного фонда

Решением общего собрания акционеров ГТЛК 3,9 млн рублей будут направлены на формирование резервного фонда.

Акционеры "Государственной транспортно-лизинговой компании" на годовом собрании проголосовали за выплату дивидендов в объеме 35 млн рублей, что составляет 89,86% чистой прибыли компании по РСБУ, сообщается на сайте компании.

Как отмечается в сообщении единственный акционер - Российская Федерация в лице Министерства транспорта с учетом рекомендаций совета директоров ГТЛК направит 3,9 млн рублей на формирование резервного фонда.

Как сообщал Gudok.ru, Государственная транспортная лизинговая компания 30 июня разместила дополнительный выпуск биржевых облигаций БО-02 объемом 4,71 млрд рублей со ставкой 9,5% годовых. Количество размещенных облигаций - 7 850 000 штук номинальной стоимостью 600 рублей. Дата погашения облигаций - 20 сентября 2018 года.

В начале июня в соответствии с постановлением правительства, уставной капитал ГТЛК увеличится на 30 млрд рублей. Дополнительные средства планируется внести для закупки 26 самолетов Sukhoi SuperJet 100 по опциону контракта с концерном Гражданские самолеты Сухого....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка