О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Красноярске авиакомпанией "Таймыр" задерживается вылет в Анапу

По предварительной информации 01.07.2016 г. в 03-59 UTC на воздушном судне Боинг 737-800 ОАО "Авиакомпания "Таймыр", следующем рейсом Норильск-Красноярск, произошло срабатывание индикации вибрации левого двигателя

По предварительной информации 01.07.2016 г. в 03-59 UTC на воздушном судне Боинг 737-800 ОАО "Авиакомпания "Таймыр", следующем рейсом Норильск-Красноярск, произошло срабатывание индикации вибрации левого двигателя.

На борту находилось 176 пассажиров и 6 членов экипажа, посадка воздушного судна осуществлена благополучно в 05-01 UTC, в результате происшедшего никто не пострадал. Воздушное судно отстранено от эксплуатации.

В связи с этим рейс авиакомпании "Таймыр" из Красноярска в Анапу, планировавшийся в 14-15 (время местное) отложен до 20-30 (время местное). Ожидается прибытие резервного борта для отправки пассажиров к месту назначения. Пассажиры обеспечены напитками и питанием.

Енисейской транспортной прокуратурой контролируется соблюдение прав пассажиров задержанного рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка