О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Час пассажира

Национальный аэропорт "Минск" является международным аэропортом, который осуществляет свою деятельность в круглосуточном режиме

Национальный аэропорт "Минск" является международным аэропортом, который осуществляет свою деятельность в круглосуточном режиме. Регулярно тысячи людей отправляются в разые точки мира с различными целями - это туризм и рабочие поездки, просто навестить родственников.

В целях информирования пассажиров о правилах поведения на объектах воздушного транспрта и мероприятиях, проводимых в связи с проведением деноминации в Республике Беларусь 30 июня 2016 года в аэровокзальном комплексе РУП "Национальный аэропорт Минск" прошла акция "Час пассажира".

Во время проведения акции граждане имели возможность получить исчерпывающую информацию по различным правовым вопросам (вопросы пребывания на территории Республики Беларусь, требования, предъявляемые к провозу багажа, ручной клади на борту самолета, меры личной и имущественной безопасности и др. интересующие вопросы).

Информация предоставлена Минским ОВД на воздушном транспорте....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка