О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава Сибирского центра МЧС вылетел в Приангарье, где ищут пропавший Ил-76

Начальник Сибирского регионального центра МЧС России генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Диденко вылетел из Красноярска в Иркутскую область для координации работ по поиску пропавшего самолета Ил-76 МЧС РФ

Начальник Сибирского регионального центра МЧС России генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Диденко вылетел из Красноярска в Иркутскую область для координации работ по поиску пропавшего самолета Ил-76 МЧС РФ, сообщил РИА Новости представитель регионального центра.

Самолет Ил-76 был занят в тушении масштабных природных пожаров, в 06.30 мск пятницы он не вышел на связь. Что с ним случилось, выясняют поисковые группы. По последним данным МЧС, на борту самолета находились 10 человек.

"Сергей Диденко будет лично контролировать ситуацию на территории Иркутской области", - сказал собеседник агентства, отметив, что поиск пропавшего самолета осложнен сильной задымленностью от природных пожаров и труднодоступностью местности....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка