О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пчелы не выпустили самолет из Домодедово в Казань

Рейс задержан из-за улья

Авиарейс Москва-Казань, который должен был вылететь из Домодедово в 17:40, задержан из-за того, что нос самолета облепили пчелы или осы. В пресс-службе аэропорта пока не прокомментировали ситуацию.

"Наш рейс, который должна выполнить авиакомпания S7, задержан почти на час - до 18:50 ориентировочно,- рассказали "Ъ" пассажиры отложенного рейса.- Мы видим из окон, что прямо на носу у самолета обвальное пятно больше метра - это улей, там пчелы или осы. Аэропортовые службы обступили самолет". Пассажиры фотографируют самолет и размещают фотографии в соцсетях. По словам пассажиров, они наблюдали, как "к самолету подъехал специалист и счистил пчел в коробочку": "Но борт нам поменяли, багаж уже перегрузили".

В пресс-службе аэропорта пока не прокомментировали ситуацию, но пообещали ответить в ближайшее время. По громкой связи в аэропорту сообщалось, что рейс задержан по техническим причинам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка