О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Роствертол" завершил наземные испытания модернизированного вертолета Ми-2М

"Роствертол" в 2015 году завершил наземные испытания модернизированного многоцелевого вертолета Ми-2М, оснащенного двигателями АИ-450М

"Роствертол" в 2015 году завершил наземные испытания модернизированного многоцелевого вертолета Ми-2М, оснащенного двигателями АИ-450М, говорится в годовом отчете предприятия за 2015 год.

Серийное производство вертолета Ми-2 было развернуто в 1965 году в Польше. До окончания в производства в 1992 году было произведено более 5,4 тысячи единиц Ми-2, часть из них по сей день эксплуатируется в 37 странах мира.

"Реализация направления ("Создание модернизированного вертолета Ми-2М") в 2015 году позволила завершить наземные и летные испытания опытного образца вертолета Ми-2 с двигателями АИ-450М", — говорится в документе, копия которого имеется в распоряжении РИА Новости....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка