О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кудрин удовлетворен решением суда об отмене домашнего ареста владельца "Домодедово" Каменщика

Глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин приветствует отмену домашнего ареста владельца аэропорта "Домодедово" Дмитрия Каменщика

Глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин приветствует отмену домашнего ареста владельца аэропорта "Домодедово" Дмитрия Каменщика.

"Я приветствуют освобождение предпринимателя, управляющего одним из ведущих и самых успешных предприятий в этой отрасли", - заявил А.Кудрин журналистам в пятницу в кулуарах Международного финансового конгресса в Санкт-Петербурге.

По его словам, "на период изучения дела, проведения следствия, споров по этому следствию предприниматели не должны сидеть".

"Он не представляет никакой опасности для общества, наоборот, он имеет серьезные заслуги как предприниматель по созданию одного из самых успешных бизнесов в России. Наконец, он сможет защищать свои позиции, не находясь под арестом", - сказал А.Кудрин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка