О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Новосибирска устраняют последствия сильного ливня

Последствия сильнейшего ливня, в результате которого зал в новосибирском аэропорту Толмачево залило водой и отвалилось несколько потолочных плиток, устраняют сотрудники авиаузла

Последствия сильнейшего ливня, в результате которого зал в новосибирском аэропорту Толмачево залило водой и отвалилось несколько потолочных плиток, устраняют сотрудники авиаузла.

Очевидцы в соцсетях сообщают, что во время ливня с потолка в зале регистрации аэропорта упало несколько потолочных плит и помещение начало заливать водой, а позже из-за этого было отключено основное освещение.

"Последствия сильнейшего ливня в настоящее время устраняются. Ведутся восстановительные работы", - сказал представитель пресс-службы аэропорта, отметив, что работа аэропорта не прерывалась - все рейсы отправляются и принимаются....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка