О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сиднее после столкновения с птицей экстренно сел самолет United Airlines

Самолет американской авиакомпании United Airlines совершил экстренную посадку в аэропорту австралийского города Сидней после столкновения с птицей

Самолет американской авиакомпании United Airlines совершил экстренную посадку в аэропорту австралийского города Сидней после столкновения с птицей, передает телеканал 9News.

По данным телеканала, Boeing 777 вылетел из аэропорта Сиднея в Лос-Анджелес в 9.45 по местному времени (2.45 мск), однако был вынужден вернуться в аэропорт отправления через 45 минут после взлета. Сообщается, что самолет совершил несколько кругов над аэропортом прежде, чем смог осуществить посадку.

"Рейс UA840 авиакомпании United Airlines, вылетевший из Сиднея в Лос-Анджелес в понедельник 4 июля, после взлета вернулся в международный аэропорт Сиднея из-за возможного столкновения с птицей", - приводит телеканал заявление авиакомпании.

Авиакомпании также подтвердила, что самолет совершил посадку в аэропорту. "United Airlines в настоящее время занимается размещением пассажиров на следующий рейс и приносит извинение за любые неудобства", - говорится в заявлении....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка