О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Во "Внуково" госпитализировали мужчину с задержанного рейса во Владивосток

Пассажирка задержанного почти на 6 часов рейса во Владивосток сообщила в соцсетях о том, что пожилого мужчину с этого рейса госпитализировали в московском аэропорту "Внуково"

Пассажирка задержанного почти на 6 часов рейса во Владивосток сообщила в соцсетях о том, что пожилого мужчину с этого рейса госпитализировали в московском аэропорту "Внуково".

"Пожилого мужчину на скорой увезли, много детей плакали, были и те, кто не выдержал и отказался от рейса", - сообщает пассажирка в Instagram.

Ранее в соцсетях появилась информация от пассажиров задержавшегося рейса о том, что причиной задержки стало желание одной из пассажирок сойти с самолета практически перед взлетом. Якобы пассажирка передумала улетать, так как решила развестись.

"Одна девушка решила не лететь в приморский городок. Причём, она передумала в момент взлёта. Больше часа ее уговаривали остаться. Но она сказала, что решила развестись, и ей надо выйти. Она вышла, и вслед за ней высадили 525 человек… Идёт седьмой час задержки", - говорится в сообщении.

Задержку подтвердили и в авиакомпании "Россия", выполнявшей рейс....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка