О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тела погибших летчиков Ил-76 МЧС России доставлены для идентификации в Иркутск

Тела погибших членов экипажа самолета МЧС РФ Ил-76, разбившегося в Иркутской области, доставлены в Иркутск с места крушения

Тела погибших членов экипажа самолета МЧС РФ Ил-76, разбившегося в Иркутской области, доставлены в Иркутск с места крушения. Об этом ТАСС сообщили в оперативном штабе МЧС.

"Все тела погибших доставлены в бюро судебно- медицинской экспертизы, где в ближайшее время будет проводиться их идентификация", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь источник в медицинских круга пояснил ТАСС, что для идентификации останков будет проводиться генетическая экспертиза.

Как сообщили ранее ТАСС в оперативном штабе министерства, после идентификации тела погибших доставят в Москву самолетом МЧС.

Самолет МЧС России Ил-76 потерпел крушение в Иркутской области 1 июля во время тушения лесных пожаров, которые угрожали населенным пунктам. Все 10 членов экипажа погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка