О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Практическая конференция "Управление топливообеспечением" начинает свою работу

Завтра, 5 июля, в Шереметьево начинает свою работу 4-х дневная практическая конференция "Управление топливообеспечением"

Завтра, 5 июля, в Шереметьево начинает свою работу 4-х дневная практическая конференция "Управление топливообеспечением", в которой примут участие руководители и специалисты области авиатопливообеспечения авиакомпаний и поставщиков топлива.

Мероприятие проходит при участии Объединения контроля качества топлива при Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA Fuel Quality Pool, IFQP). IFQP - это сообщество авиакомпаний, которые предоставляют в общее пользование отчеты о проведенных проверках качества топлива в аэропортах по всему миру.

Такое совместное пользование результатами проверок не только содействует повышению качества топлива, но и позволяет участникам объединения достичь существенной экономии средств, одновременно точно выполняя требования регулирующих органов в части осуществления авиакомпаниями контроля качества топлива и надзора за провайдерами услуг топливной заправки в аэропортах.

В число докладчиков практической конференции "Управление топливообеспечением" входят авторитетные российские и международные эксперты в области контроля качества топлива. Участники получат возможность получить практические навыки, ознакомившись с работой ЗАО "Топливо-заправочный комплекс Шереметьево".

Практическая конференция "Управление топливообеспечением" организована в рамках проекта АТО Events. Спонсором мероприятия выступает "Роснефть Аэро"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка