О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Серийные поставки истребителя Т-50 для Минобороны начнутся в 2018 году

Серийные поставки истребителя пятого поколения Т-50 (ПАК ФА) для Министерства обороны России начнутся в 2018 году

Серийные поставки истребителя пятого поколения Т-50 (ПАК ФА) для Министерства обороны России начнутся в 2018 году, сообщает ТАСС. "Идет реализация опытной партии самолетов Т-50, серийный контракт на которые мы планируем заключить в 2017 году со сроками поставки с 2018 года",- прокомментировал программу заместитель министра обороны России Юрий Борисов в ходе посещения авиационного завода.

Истребитель ПАК ФА впервые поднялся в воздух в 2010 году и сейчас проходит испытания в России.

Также замминистра проверил сборочные цеха и процесс производства перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации. Господин Борисов ознакомился и с процессом изготовления современных истребителей Су-35С. "Мы заключили в прошлом году контракт на модернизацию четырех самолетов Су-27, которые будут поставлены нам в 2017 году",- заявил он, добавив, что это дает уверенность в выполнении планов оборонного заказа до 25 ноября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка