О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалисты АО "НПЦ газотурбостроения "Салют" примут участие во II Корпоративном чемпионате профессионального мастерства ОДК по стандартам WorldSkills

Мероприятие пройдет с 11 по 15 июля 2016 года на базе ПАО "НПО "Сатурн" в городе Рыбинск

Мероприятие пройдет с 11 по 15 июля 2016 года на базе ПАО "НПО "Сатурн" в городе Рыбинск. В чемпионате, направленном на повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального мастерства, примут участие 20 специалистов АО "НПЦ газотурбостроения "Салют".

Соревнования пройдут по компетенциям: токарные работы на станках с числовым программным управлением; фрезерные работы на станках с числовым программным обеспечением; инженерная графика CAD; сварочные технологии; обслуживание авиационной техники; управление жизненным циклом изделия (презентационная компетенция, по методике корпоративной программы "ТехноПрорыв").

По словам генерального директора АО "ОДК" Александра Артюхова, профессиональный чемпионат является важным элементом в развитии молодых кадров холдинга: "Это отличная возможность для талантливой молодежи проявить себя, показать свои достижения в выбранной профессии".

Всего в состязании примут участие более 100 специалистов из 13 предприятий ОДК. Победители получат ценные призы и возможность участвовать в отборочном этапе по формированию сборной команды ГК "Ростех", которая выступит на ежегодном Национальном чемпионате WorldSkills Hi-Tech-2016 в Екатеринбурге....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "ОДК-Сатурн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка