О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажир самолета Москва - Анапа сообщил о бомбе на борту

В аэропорту Внуково задержан пассажир рейса Москва - Анапа

В аэропорту Внуково задержан пассажир рейса Москва - Анапа. Он обещал взорвать самолет.

По данным СМИ, поднявшись на борт самолета, мужчина заявил о наличии у него взрывного устройства. Его задержали и обездвижили бортпроводники. В результате житель Самарской области был доставлен в отдел полиции аэропорта. Никаких угрожающих предметов при нем обнаружено не было, сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. Известно, что речь идет о рейсе DP 151, выполняемом авиакомпанией "Победа".

"ФедералПресс" ранее писал: в аэропорту Мурманска проверяли самолет"Аэрофлота" из-за сообщения о бомбе. По предварительной информации, один из пассажиров во время регистрации сообщил о якобы заложенной на борту бомбе, сказав, что "самолет все равно не долетит". Рейс на Москву был отложен....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка