О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Абакан: вылет из расписания

В аэропорту Абакан (Хакасии) второй день подряд происходят сбои в расписании полетов.

Как свидетельствуют данные сайта воздушной гавани региона, с которыми ознакомился корреспондент 19rus.info, накануне в воздух не смог подняться 50-местный лайнер класса CRJ-200 и номером рейса IO-801 Абакан - Маньчжурия. Рейс был отменен.

Согласно летнему расписанию полетов с 12.04 по 25.10.2016 года самолет летает в Китай из Хакасии по вторникам.

Как пояснили ИА "Хакасия" в кассе компании "ИрАэро", причиной отмены вчерашнего рейса, скорее всего, стало отсутствие необходимой загрузки. То есть, попросту билеты на рейс не были раскуплены. В итоге всех желающих "пересадили" на следующий вторник - 12 июля.

Сегодня не смог подняться в воздух из столицы республики и взять направление на Норильск рейс ТИ-924 класса обслуживания B-738. Авиасообщение с Норильском у Хакасии давно налажено. Этим летом полеты выполняются трижды в неделю - по понедельникам, средам и пятницам.

В авиакомпании "Таймыр" официальную причину отмены очередного рейса пояснили ИА "Хакасия", как "производственная необходимость"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хакасия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка