О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Две платформы с навесом для аэроэкспрессов планируют построить в аэропорту Домодедово до конца года

До конца 2016 г. в аэропорту Домодедово планируется построить две новые платформы с навесом для аэроэкспрессов

До конца 2016 г. в аэропорту Домодедово планируется построить две новые платформы с навесом для аэроэкспрессов. Об этом в интервью Агентству городских новостей "Москва" сообщил исполнительный директор компании "Аэроэкспресс" Алексей Сорокин.

"Мы начали реконструкцию инфраструктуры на данном направлении еще в прошлом году. Первым этапом развития инфраструктуры на Домодедовском направлении стал ввод терминала "Аэроэкспресс" на Павелецком вокзале. Второй этап - это строительство двух платформ с навесом, которые мы собираемся завершить к концу текущего года", - отметил он.

А.Сорокин пояснил, что эти объекты будут адаптированы под эксплуатацию нового двухэтажного подвижного состава.

В мае 2016 г. генеральный директор "Аэроэкспресса" Алексей Криворучко сообщил журналистам, что перевозчик и швейцарская компания Stadler подписали договор о поставке двухэтажных пассажирских вагонов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка