О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В честь Дня столицы Казахстана в Пулково можно послушать казахскую музыку и сфотографироваться с мимами

Авиакомпания Air Astana совместно с аэропортом Пулково поздравляют пассажиров воздушной гавани Санкт-Петербурга с Днем столицы Казахстана, который отмечается в стране ежегодно 6 июля

Авиакомпания Air Astana совместно с аэропортом Пулково поздравляют пассажиров воздушной гавани Санкт-Петербурга с Днем столицы Казахстана, который отмечается в стране ежегодно 6 июля. В честь праздника гости Пулково могут прямо в зале регистрации попробовать традиционные казахские угощения, послушать национальную музыку и сфотографироваться с мимами.

В течение дня во время регистрации на рейсы Air Astana в зале отправления Пулково все желающие могут угоститься самсой и сладостями. Яркие мимы в гриме, выполненном в цветах ливреи перевозчика, под звуки казахских мелодий развлекают гостей танцами и совместными фото.

Еще один сюрприз подготовлен для самых пунктуальных пассажиров, которые 6 июля вылетают из Санкт-Петербурга рейсами Air Astana. Так, первой на утренний рейс KC 136 Санкт-Петербург - Алматы в аэропорту зарегистрировалась Элеонора Сартбаева. Она получила в подарок от авиакомпании повышение класса обслуживания до уровня "бизнес" и сертификат на посещение бизнес-салона от Пулково. Аналогичный подарок вручат вечером 6 июля первому зарегистрировавшемуся на стойке пассажиру рейса КС 138 Санкт-Петербург - Астана.

Air Astana - крупнейшая авиакомпания и национальный перевозчик Казахстана. Авиакомпания является партнером аэропорта Пулково с 2010 г. Выполняет из Санкт-Петербурга регулярные круглогодичные рейсы в Алматы и Астану. В 2011-2015 гг. пассажиропоток авиакомпании в Пулково вырос на 164%, достигнув в 2015 г. показателя в 68,2 тыс. человек.

День столицы отмечается в Казахстане ежегодно 6 июля. Праздник приурочен к дате 6 июля 1994 г., когда было принято постановление о переносе столицы страны из Алма-Аты в Акмолу (в 1998 г. переименована в Астану). В 2008 г. День столицы получил статус государственного праздника Казахстана....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка