О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полет Ростов - Симферополь с "Уральскими авиалиниями" всего 2500 рублей!

Авиакомпания "Уральские авиалинии" приглашает жителей Ростова-на-Дону в Крым по субсидированным тарифам! В продаже доступны билеты по цене от 2500 рублей в одну сторону

Авиакомпания "Уральские авиалинии" приглашает жителей Ростова-на-Дону в Крым по субсидированным тарифам! В продаже доступны билеты по цене от 2500 рублей в одну сторону. Билеты Ростов-ан-Дону - Симферополь -Ростов-на-Дону по программе субсидированных авиаперевозок могут приобрести молодые люди до 23 лет; люди пенсионного возраста - женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет; инвалиды I группы любого возраста и сопровождающие их лица, а также лица, сопровождающие детей-инвалидов, инвалиды с детства II или III группы. Осуществить перелет можно до 31 ноября 2016 года. Билеты доступны в продажах в любых авиакассах города.

Полуостров Крым предлагает путешественникам разнообразные варианты отдыха на Черном море. На западном побережье сосредоточены детские здравницы. Благодаря пологому дну и песчаным пляжам, сюда любят приезжать целыми семьями. На восточном побережье пляжи преимущественно песчано-галечные, ракушечные и песчаные. В районе Феодосии располагается знаменитый Золотой пляж. Южный берег Крыма или ЮБК - настоящая жемчужина полуострова. Интересно изучать эту часть Крыма, путешествуя на автомобиле по серпантину автотрассы, соединяющей Симферополь с самой крайней точкой ЮБК - Форосом.

Уральские авиалинии" все полеты выполняют на самолетах концерна Airbus с салонами класса "Бизнес" и "Эконом".

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП-5 ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-май 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 37 авиалайнеров (19 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка