О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лоукостер "Победа" изучает возможность запуска прямых рейсов из регионов РФ за рубеж

Лоукостер "Победа" рассматривает возможность открыть прямые рейсы из российских регионов за рубеж

Лоукостер "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") рассматривает возможность открыть прямые рейсы из российских регионов за рубеж. Об этом журналистам сообщил официальный представитель авиакомпании.

"Победа" рассматривает возможность в перспективе открыть прямые регулярные рейсы из регионов России за рубеж. Возможно, такие рейсы появятся у лоукостера к летнему расписанию 2017 года. При этом подавляющее большинство маршрутов компании останется внутрироссийскими", - сказал представитель "Победы".

Возможные направления он не уточнил.

На данный момент сеть маршрутов низкобюджетной авиакомпании состоит из 58 направлений, в том числе восемь международных (в несколько городов Германии, в Испанию, Италию, Словакию, Черногорию и на Кипр).

Авиакомпания "Победа", входящая в группу "Аэрофлот", образована в сентябре 2014 года на базе лоукостера "Добролет", который попал под западные санкции. В парке российского лоукостера 12 самолетов Boeing 737-800....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка