О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта регистрация на форум "Крылья будущего"

1-2 ноября 2016 года в Москве пройдет XIV Евразийский авиатранспортный форум "Крылья будущего"

1-2 ноября 2016 года в Москве пройдет XIV Евразийский авиатранспортный форум "Крылья будущего". Регистрация на это мероприятие открыта на сайте events.ato.ru.

В этом году организаторы крупнейшей и старейшей в стране конференции по воздушному транспорту "Крылья России" предлагают своим участникам отвлечься от обыденных проблем и заглянуть за горизонт ближайших нескольких лет, обсудив грядущий облик воздушного транспорта всего Евразийского региона. Новая повестка нашла свое отражение как в измененном названии форума - "Крылья будущего", так и в формате его проведения.

Воздушный транспорт Евразии, равно как и других регионов мира, находится на пороге новой масштабной трансформации. Очередная волна цифровых технологий уже в ближайшие годы полностью изменит представления о воздушных перевозках по обе стороны перрона. Изживающая себя "классическая" организация воздушного движения уступит место динамичной интеллектуальной и открытой глобальной системе. Геополитические изменения, развитие глобализации и мирового разделения труда и кооперации, накапливающиеся с конца прошлого века, приведут к радикальному изменению бизнес-ландшафта в мире и регионе.

Форум "Крылья будущего" станет местом, где ведущие международные эксперты, ученые, сами участники рынка поделятся своими свежими, зачастую неожиданными и провокационными взглядами на будущее самых разных сегментов гражданской авиации, проведут мастер-классы и примут участие в дискуссиях.

Особое место на форуме "Крылья будущего" предполагается уделить вопросам развития талантов и обучения нового поколения менеджеров компаний воздушного транспорта. Мастер-классы и деловые игры, проводимые в рамках форума, позволят раскрыть способности участников, сформулировать новые идеи и лучше узнать друг друга. Именно поэтому организаторы форума предусмотрели существенные скидки на участие для молодых менеджеров компаний авиатранспортного комплекса.

К участию в форуме "Крылья будущего" приглашаются представители авиакомпаний, аэропортов, предприятий авиапромышленности, органов государственного регулирования, лизинговых и страховых компаний, предприятий ТОиР, поставщиков продуктов и решений для воздушного транспорта, финансовых институтов.

Льготные цены при регистрации на форум до 31 июля!

Конференция организованна в рамках проекта ATO Events. Спонсорскую поддержку конференции предоставили компании "РН-Аэро" и Embraer; официальный IT-партнер - Amadeus.

Узнать более подробно о мероприятии, дать свои предложения по программе, зарегистрироваться можно на сайте events.ato.ru или позвонив по телефону....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка