О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шувалов: собственник "Храброво" заверил, что аэропорт будет готов к концу 2017 г.

Собственник калининградского аэропорта "Храброво" в Калининграде предоставил заверения, что реконструкция объекта завершится к концу 2017 года

Собственник калининградского аэропорта "Храброво" в Калининграде предоставил заверения, что реконструкция объекта завершится к концу 2017 года. Об этом журналистам сообщил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

Шувалов в среду нанес рабочий визит в Калининградскую область, осмотрев несколько объектов инфраструктуры к чемпионату мира по футболу 2018 года.

"У нас есть понимание по срокам введения в эксплуатацию аэропорта "Храброво". Сменился собственник аэропорта, нам дали пояснения, касающиеся изменений проекта, необходимости прохождения им госэкспертизы. Мы получили заверения от собственника аэропорта, что объект будет готов к концу 2017 года", - сказал Шувалов.

Ранее сообщалось, что реконструкция аэропорта "Храброво" идет с отставанием от графика.

Калининград - один из 11 городов России, где в 2018 году пройдут игры мирового первенства. К концу 2017 года на острове Октябрьский в центральной части города планируется завершить строительство арены на 35 тысяч зрителей. Ее официальное название "Стадион Калининград"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка