О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыт прямой авиарейс, связывающий город Чжэнчжоу с Брунеем

Брунейская авиакомпания Royal Brunei Airlines во вторник запустила прямой авиарейс, соединяющий Бруней с городом Чжэнчжоу, административным центром центральнокитайской провинции Хэнань

Брунейская авиакомпания Royal Brunei Airlines во вторник запустила прямой авиарейс, соединяющий Бруней с городом Чжэнчжоу, административным центром центральнокитайской провинции Хэнань.

Это второй прямой авиационный маршрут из Брунея в Китай, открытый авиакомпанией. До этого компания открыла авиасообщение между Брунеем и Шанхаем.

Аэробус-A320 будет выполнять рейсы по этому маршруту раз в неделю - по вторникам. Общее время полета составляет четыре с половиной часа.

Представитель Royal Brunei Airlines в Чжэнчжоу Чжан Юнчан сказал, что новый авиарейс открыт с учетом большого населения и туристического рынка провинции Хэнань.

Хэнань является одной из наиболее густонаселенных провинций в стране. Здесь проживает более 100 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка