О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Письмо АЭВТ руководителям авиакомпаний - членам АЭВТ

В адрес АЭВТ поступили материалы по проведению ежеквартальной оценки пользователями воздушного пространства качества услуг аэронавигации методом анкетирования и расчета индекса удовлетворенности авиакомпаний-потребителей услуги АНО

Уважаемые коллеги!

Настоящим информирую, что по результатам работы Совета потребителей по вопросам деятельности ФГУП "Госкорпорации по ОрВД", созданного при Открытом правительстве, в адрес АЭВТ поступили материалы по проведению ежеквартальной оценки пользователями воздушного пространства качества услуг аэронавигации методом анкетирования и расчета индекса удовлетворенности авиакомпаний-потребителей услуги АНО, предоставляемой ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

Результаты оценки предполагается использовать для анализа актуальности наполнения и реализации финансируемых ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

инвестиционных проектов долгосрочной программы развития ФГУП "Госкорпорации по ОрВД" нa 20l4-2020 гг.

В материалах содержатся сведения о контактах, по которым пользователи воздушного пространства могут оперативно доводить свои оценки деятельности ФГУП "Госкорпорации по ОрВД" в частности, по:
  • совершенствованию структуры воздушного пространства Российской Федерации, в том числе, структуры Московской зоны ЕС ОрВД;
  • оптимизации маршрутов обслуживания воздушного движения путем максимально возможного приближения к ортодромии;
  • разработке схем маневрирования в районах аэродромов (вертодромов);
  • масштабной модернизации средств РТОП и авиационной электросвязи.
Предлагаю подержать совместные инициативы Совета потребителей по вопросам деятельности ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по проведению ежеквартальной оценки полъзователями воздушного пространства качества услуг аэронавигации и сделать их регулярными.

Прошу довести эту информацию до заинтересованных лиц Вашей авиакомпании, включая летный состав, а заполненные ими анкеты дублировать в адрес Председателя КАНО Щербакова Л.К.: [email protected].

Президент АЭВТ В.Н.Тасун....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка