О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" увеличила количество рейсов на маршруте Южно-Сахалинск - Благовещенск

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу "Аэрофлот", увеличила количество рейсов по маршруту Южно-Сахалинск - Благовещенск - Южно-Сахалинск до пяти в неделю

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу "Аэрофлот", увеличила количество рейсов по маршруту Южно-Сахалинск - Благовещенск - Южно-Сахалинск до пяти в неделю.

С начала июля полеты по этому маршруту выполняются по вторникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям на самолетах семейства DHC-8 вместимостью 50-70 пассажирских кресел, оборудованных комфортабельными салонами и увеличенным багажным отсеком. Время в пути - 2 часа 30 минут.

"Как ключевой дальневосточный перевозчик, "Аврора" решает важнейшую социальную задачу улучшения транспортной доступности региона и совершенствования системы авиасообщения на Дальнем Востоке РФ. Плановое увеличение провозных емкостей на маршруте соответствует стабильно высокому спросу на перевозки, особенно в период летних отпусков и каникул. С момента открытия рейса Южно-Сахалинск - Благовещенск в феврале 2016 года "Аврора" перевезла на данном направлении почти 7 тыс. пассажиров", - отметил генеральный директор авиакомпании "Аврора" Константин Сухоребрик.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести билеты можно на сайте "Авроры" flyaurora.ru, по бесплатному федеральному номеру собственного контакт-центра авиакомпании, в авиакассах билетных агентств.

АО "Авиакомпания "Аврора" создана руководством ПАО "Аэрофлот" в 2013 г. по поручению Правительства Российской Федерации. Входит в группу компаний "Аэрофлот". В настоящее время парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 21 воздушное судно: 10 среднемагистральных Airbus А319, девять DHC-8 и два внутрирегиональных самолета DHC-6. "Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления авиакомпании представлены маршрутами в города: Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск. Также самолеты авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и в Приморском крае....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка