О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К выполнению рейсов Уфа - Санкт-Петербург - Уфа приступает новый перевозчик

Авиакомпания "Ямал" планирует летать из Уфы в северную столицу трижды в неделю

Авиакомпания "Ямал" планирует летать из Уфы в северную столицу трижды в неделю.

Рейсы в маршрутной программе перевозчика стартуют с 18 июля и продлятся до 28 октября 2016 года. Из Уфы самолеты будут отправляться по понедельникам, средам и пятницам.

Вылет из столицы Башкирии в 17:35, прибытие в аэропорт "Пулково" ожидается в 18:10. Обратно из Санкт-Петербурга самолеты будут вылетать в 19:10, приземление в Уфе - в 23:40. Для каждого аэропорта указано местное время.

На маршруте перевозчик намерен эксплуатировать самолет Bombardier CRJ-200 вместимостью 50 пассажирских мест. Билеты на рейсы авиакомпании "Ямал" можно приобрести в офисах продаж перевозчика, агентствах по продаже билетов, а также на сайте yamal.aero и в кассах аэропорта "Уфа".

Напомним, что из Уфы в Санкт-Петербург ежедневно отправляются воздушные суда авиакомпании  ГТК "Россия". Самолеты перевозчика (Airbus А319 и AirbusА320) вылетают из Уфы дважды в день в 5:25 и 21:50 местного времени.

АО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка