О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс из Ростова-на-Дону вылетел в Москву с задержкой в 11 часов

В социальных сетях москвич Руслан пожаловался на то, что вместе с другими пассажирами просидел 11 часов в аэропорту Ростова-на-Дону в ожидании своего самолета

В социальных сетях москвич Руслан пожаловался на то, что вместе с другими пассажирами просидел 11 часов в аэропорту Ростова-на-Дону в ожидании своего самолета.

- Авиакомпания "Уральские авиалинии" без объяснений пассажирам задержала рейс. Люди просидели 11 часов в аэропорту, не было предоставлено ни питания, ни напитков, не предложена гостиница, как по регламенту, если рейс задерживается более чем на 9 часов, - возмущается он. - Так как рейс продается по довольно-таки низкой цене, самолет набрался полный. Около 20 грудных детей и 180 злых пассажиров. Ни извинений, никакой информации до сих пор не предоставлено.

По словам жителя столицы, рейс U6-142 "Ростов - Домодедово" должен был вылететь 6 июля в 19:30. Согласно онлайн-табло ростовского аэропорта, взлет зафиксирован в 6:19, что подтверждает сообщение пассажира об 11 часах задержки. Таблица вылетов на сайте авиакомпании дает ту же информацию.

Согласно ей самолет должен был сесть в Москве еще вчера, 6 июля, в 21:20, а теперь приземление ожидается сегодня утром в 8:10....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Ростов-на-Дону». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка