О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кольцово обслужит 20 дополнительных рейсов во время "Иннопрома"

Во время предстоящей выставки может быть побит рекорд по количеству пассажиров из Китая

Екатеринбургский аэропорт Кольцово принял заявки на обслуживание 20 дополнительных рейсов со всего мира во время VII промышленной выставки "Иннопром", которая пройдет с 11 по 14 июля. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

"Международный аэропорт Кольцово готовится к увеличению количества пассажиров во время проведения выставки "Иннопром". На сегодня приняты заявки на обслуживание 20 рейсов бизнес-авиации из Италии, Швеции, Франции и других стран Европы, а также Гонконга и ряда российских городов. Также многие гости выставки воспользуются регулярными рейсами, которых в расписании Кольцово порядка пятидесяти", - говорится в сообщении.

Во время предстоящей выставки может быть побит рекорд по количеству пассажиров из Китая. "Всего будет выполнено 55 рейсов из китайских городов в Екатеринбург и обратно. Ожидается, что на них прибудет до 5 тысяч китайских бизнесменов", - пояснили в Кольцово.

"Иннопром" - одна из крупнейших промышленных выставок в России, которая проводится в Екатеринбурге с 2010 года. Она посвящена высокотехнологичным разработкам и проектам российских и зарубежных компаний в промышленности, строительстве, медицине, экологии и др. В 2015 году страной-партнером выставки стала КНР, в нынешнем году - Индия....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка