О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Победа" перевезла 2 млн пассажиров с начала года

Авиакомпания "Победа" перевезла 2 млн пассажиров с начала 2016 г.

Авиакомпания "Победа" перевезла 2 млн пассажиров с начала 2016 г., сообщили в пресс-службе компании.

"Низкобюджетная авиакомпания "Победа" с начала года перевезла 2 млн пассажиров. В этом году двухмиллионный рубеж достигнут на два месяца раньше, чем в 2015 г. Таким образом, с начала операционной деятельности услугами "Победы" воспользовалось уже более 5 млн пассажиров", - говорится в сообщении.

По словам генерального директора ООО "Авиакомпания "Победа" Андрея Калмыкова, востребованность услуг низкобюджетного авиаперевозчика на российском рынке превзошла все самые смелые ожидания. "До конца года "Победа" перевезет еще как минимум 2 млн пассажиров. Пассажиропоток по году составит более 4 млн пассажиров - на треть больше, чем в 2015 г. Благодаря нашим пассажирам "Победа" значительно укрепила свои позиции в сотне лучших лоукостеров мира", - отметил он.

"В июне глобальное отраслевое издание Airline Business опубликовало рейтинг, в котором "Победа" стала первой в мире компанией по темпам роста в 2015 г. среди лоукостеров. Российский лоукостер перевез в 2015 г. 3,1 млн пассажиров и занял 71-ю строчку мирового рейтинга, поднявшись сразу на 29 позиций", - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что в летнем расписании "Победы" около 60 внутрироссийских и зарубежных направлений, в том числе регулярные рейсы на Кипр, в Черногорию, Италию и Испанию. Однако основные сезонные полеты "Победы" сосредоточены на главных курорта Краснодарского Края - Сочи, Анапе и Геленджике....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка