О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Bravo Airways открывает рейсы по маршруту Киев - Одесса - Киев

Международный аэропорт Одесса и авиакомпания Bravo Airways объявляют о начале сотрудничества. С 15 июля 2016 года украинцам станет доступен еще один рейс на маршруте Киев - Одесса - Киев

Международный аэропорт Одесса и авиакомпания Bravo Airways объявляют о начале сотрудничества. С 15 июля 2016 года украинцам станет доступен еще один рейс на маршруте Киев-Одесса-Киев. Bravo Airways будет выполнять его из Международного аэропорта Киев (Жуляны) 4 раза в неделю, а с 1 августа 2016 года рейс станет ежедневным. Линию будет обслуживать самолет Boeing 737-500.

"Мы рады, что в нынешнем году активно развивается рынок внутренних авиаперевозок, а следовательно и внутренний туризм. Уверен, что наши коллеги из Bravo Airways очень своевременно открывают этот рейс, так как летом все дороги ведут в Одессу и у пассажиров возрастает спрос на удобные и экономичные авиаперевозки. Наши новые партнеры смогут полностью его удовлетворить", - говорит Виталий Портянко, директор ООО "Международный аэропорт "Одесса".

С приходом авиакомпании Bravo Airways пассажирам Международного аэропорта Одесса станут доступны до 5 частот в день на маршруте Одесса-Киев.

Авиакомпания Bravo Airways основана в 2003 году. Перевозчик выполняет чартерные рейсы, в том числе из Международного аэропорта Одесса запланированы рейсы по направлениям Даламан (Турция) и Тирана (Албания). Флот компании состоит из одного Boeing 737-500 и двух самолетов MD-82/83.

Международный аэропорт Одесса - входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам 2015 года, связанный регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка