О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" начнет полеты в турецкую Анталью 9 июля

Перевозчик уже получил все необходимые разрешения авиационных властей Турции

Авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") возобновит прямые регулярные рейсы в турецкий курортный город Анталья. Об этом ТАСС сообщил официальный представитель авиакомпании.

По его словам, первый рейс запланирован на 9 июля.

"Авиакомпания "Россия" имеет статус назначенного перевозчика для выполнения регулярных рейсов между Москвой и Антальей, Санкт-Петербургом и Антальей, а также межу Москвой и Даламаном. Авиакомпания уже получила все необходимые разрешения авиационных властей Турции и слоты международного аэропорта Анталья о возобновлении полетов. Первый регулярный рейс в летнем сезоне 2016 года авиакомпания "Россия" из Москвы в Анталью планирует совершить 9 июля", - сказал представитель авиакомпании.

Как ранее сообщал ТАСС, продажу туров в турецкую Анталью с перелетами на регулярных рейсах начал и туроператор "Библио Глобус", компания предлагает вариант перелета авиакомпанией "Россия". Вылеты будут осуществляться из Москвы и Санкт-Петербурга ежедневно с частотой 7 рейсов в неделю.

Ранее "Россия" (еще до слияния с двумя другими дочерними перевозчиками "Аэрофлота" - "Донавиа" и "Оренбургские авиалинии") выполняла регулярные рейсы в Анталью. Рейсы были приостановлены после введения запрета на продажу туров в Турцию, места на этих рейсах перевозчика полностью выкупали туроператоры.

В четверг стало известно об интересе к турецкому направлению еще одной авиакомпании, входящей в группу "Аэрофлот", - лоукостера "Победа".

Низкобюджетный перевозчик в перспективе может открыть регулярные рейсы в Аланью, расположенную на берегу Средиземного моря....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка