О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково пассажир из-за кражи не попал на самолет

В петербургском аэропорту Пулково сотрудники транспортной полиции задержали женщину, похитившую сумку с вещами на 80 тысяч рублей

В петербургском аэропорту Пулково сотрудники транспортной полиции задержали женщину, похитившую сумку с вещами на 80 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба УТ МВД РФ по СЗФО, 7 июля около 11 утра в полицию в аэропорту Пулково обратился житель Петербурга, который сообщил о краже сумки с личными вещами на общую сумму более 80 000 рублей из зала централизованного пассажирского терминала. В сумке находились ноутбук, зарядное устройство, заграничный паспорт и другие личные вещи потерпевшего. Кроме того, из-за похищенного паспорта мужчина не смог вылететь к месту отдыха, и путевка была аннулирована.

Сотрудники транспортной полиции по «горячим следам» по подозрению в краже задержали 58-летнюю женщину. Было установлено, что на хищение она решилась, проходя на посадку на рейс сообщением Санкт-Петербург - Бургас. Она заметила, что мужчина ушел с места, оставив сумку, и решила воспользоваться этим.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка